"Escolha um trabalho que goste, e não terá que trabalhar nem um dia na tua vida."

Confúcio


cafe-768771_1920.jpg

Restaurantes

Al Mare - www.almaresalvador.com.br

Alfredo - www.ristorantealfredo.com.br

Yatch Club - www.restauranteveleiro.com.br

Cien Fuegos - www.cienfuegos.com.br

BabyBeef www.babybeef.com.br

Toratarelli - loja.tortarelli.com.b r

La Pulperia - www.facebook.com/parrillaargentinalapulperia

Medit Bistro - www.meditbistro.com

Creperia Mariposa - www.mariposa.com.br

Jóia Sushi e Lounge

Gohan

Lanches Jóia

La Terrazza- Fortaleza

Villa Porteña

Vinoteca Adega de Comer - https://vinoteca-adega-de-comer.negocio.site/

Enoteca https://enoteca-salvador.negocio.site/

BadaGril - Aracajú

Ibiza Lounge - Aracajú

Chez Bernard - Salvador

Di Mari pizza e festa - http://www.pizzadimari.com.br/

Cafeteria são Braz - Teresina

Martin Pescador - https://www.facebook.com/martimpescadorsalvador

Maria da Vila -

Nacif

Padang e Pandang

Tapioca


Saúde

Clinica do olho - clinicadoolho.com.br

Clinica Irte - irtesaude.com.br

Orthoplus - www.liberteseusorriso.com

Save - savesaude.com.br

Vitalmed - www.vitalmed.com.br

Dayorc - www.dayhorc.com.br/pt

Clinica Holos - clinicaholos.com

Iappem - iappem.com.br

CDI - clinicacdi.com.br

Clinica COB - www.clinicacob.com.br

Instituto Inovare -http: //www.premioinnovare.com.br/

Clinica Mastos: https://www.clinicamastos.com/

Somed: http://www.institutosomed.com.br/

Gestmed

Farmácia Biopharma

NUPSI

Curativos - curativosdomiciliar.com.br

NOC - http://gruponoc.com.br/


architecture-1857175_1920.jpg

Arquitetura e decoração


ux-788002_1920.jpg

Serviços

Allgures - cargocollective.com/allgures

Planeja - www.planejaconsultoria.com/

Salvador Toldos

Camarote Eventos

Amaral Coleta de Lixo - http://amaralcoleta.com.br/

SIG Consultoria - https://www.sigconsult.com.br/

Solution Outsorcing - http://www.solution.cnt.br/

Nacional Transportes - https://nacionaltransportes.com/

Avantt - www.avanttagencia.com

Beauty Seven -
www.beautyseven.com.br

Locadora Santa Mônica -

Mall Service

LPG Soluções - http://www.lpgsolucoes.com.br/

IM3 - Instituto Mercartor de Monitoramento de Mercado

https://institutomercator.wixsite.com/im3mkt?fbclid=IwAR26kKiy0LA7a3or4UIjZN8u7gPbpj_VH7bUT0JeN2j2va_8V8ArRYHVr3w

Ceprima

Steel

Michelle Marie - http://www.michellemarie.com.br/

Estudio Enzo - http://www.studioenzo.com.br/

Momentos Estúdio

Embeleze Car

Hotmed- https://www.instagram.com/dentalhotmed/

You Comunicação

Plaka 7 - http://www.plaka7.com.br/

Avance

Tribuna da Bahia - https://www.trbn.com.br/

Bella Salud

Eleve

Hidroequip - http://www.hidroequip.com.br/

Lavetech -

Primeira do Nordeste - http://www.primeiradonordeste.com.br/servicos

Trilha - Telemarketing

LIP - placas de sinalização - http://www.lipcomunicacao.com.br/produtos/comunicacao.html


personal-3108155_1920.jpg

Associações


football-1396740_1920.jpg

Esporte

Galícia - www.galiciaec.com.br

Vitória - www.ecvitoria.com.br

Fluminense - www.fluminensedefeirafc.com.br

Federação Baiana de Futebol - www.fbf.org.br

Site do Futebol Baiano - https://futebolbahiano.org/


mercedes-1338063_1920.jpg

Concessionárias

Cobape -

Asia Motors -


catwalk-1840941_1920.jpg

Moda

Zyper - www.zyper.com.br

Maria Filó - www.mariafilo.com.br

Nakisska - http://www.nakisska.com.br/

Hífen - http://www.hifencamisetas.com.br/home

Freebooting

2m

AZ Mandala

Carol Oliwe

Yellow - Santa Cruz do Capibaribe

Sartore

motel-601218_1920.jpg

Hotéis e Motéis


shopping-2614155_1920.jpg

Varejo

Papel e Cia - lojapapelecia.com

Santa Beleza - www.instagram.com/salaosantabeleza

Terwal Máquinas - www.terwal.com.br

FTC / Fábrica de Tubos - Camaçari

O Baratão - www.obaratao.com.br

JackNavalha - www.trinks.com/jacknavalhabarbeariabar

Aço Motriz - www.acomotriz.com

Latoy Brinquedos - latoy.com.br

Ledo - www.ledobrasil.com.br

Cimbrás - Aracaju

Casa 10

Fortíori

Negócio da China

Couro Shop - http://couroshop.com.br/

Grupo Lemos passos Alimentos: http://www.lemospassos.com.br/


code-1839406_1920.jpg

Tecnologia


dog-1912874_1920.jpg

Clinica Veterinária


yorkshire-2900064_1920.jpg

Agronegócio

Coudelaria das Torres -

Fazendas Reunidas Vale do Juliana - http://www.valedojuliana.com.br/

CIPA/Torrefação de Café - Amargosa


Da série não tenho Ex-clientes tenho amigos

Jack Navalha   Uma das ilhas de excelência em Salvador é o prazer de realizar consultoria.  www.trinks.com/jacknavalhabarbeariabar

Jack Navalha

Uma das ilhas de excelência em Salvador é o prazer de realizar consultoria.
www.trinks.com/jacknavalhabarbeariabar

Clinica do olho, ilha de excelencia para a - clinicadoolho.com.br

Clinica do olho, ilha de excelencia para a - clinicadoolho.com.br

Maria Filó   A Maria Filé é uma franquia carioca de roupas femininas que faz o maior sucesso em Salvador. Gerenciado por Ivânia grande amiga e excelente empresária. www.mariafilo.com.br

Maria Filó

A Maria Filé é uma franquia carioca de roupas femininas que faz o maior sucesso em Salvador. Gerenciado por Ivânia grande amiga e excelente empresária. www.mariafilo.com.br

Duas Décadas de relacionamento com Druval Mesquita do Ristorante Alfredo - www.ristorantealfredo.com.br

Duas Décadas de relacionamento com Druval Mesquita do Ristorante Alfredo - www.ristorantealfredo.com.br

Vinoteca Adega de Comer   Um dos melhores lugares para ver um vinho na Cidade. vinoteca-adega-de-comer.negocio.site

Vinoteca Adega de Comer

Um dos melhores lugares para ver um vinho na Cidade. vinoteca-adega-de-comer.negocio.site